28 января 2018, 10:25

Чемпионская победа Усика "взорвала" соцсети: Сеть впечатлило знаковое фото боксера с флагом Украины над головой

​После одной из самых важных побед известного украинского боксера Александра Усика бойца поздравил президент страны Петр Порошенко и опубликовал триумфальное фото боксера с флагом Украины над головой, вызвавшие восхищение социальных сетей.

Чемпионская победа Усика "взорвала" соцсети: Сеть впечатлило знаковое фото боксера с флагом Украины над головой

Порошенко показал фото на собственной странице в социальной сети, поблагодарив украинского чемпиона за достойную борьбу, передает "Диалог.UA". 

Он отметил гордость страны за бойца и пожелал продолжать побеждать на ринге в дальнейшем. Свое сообщение Порошенко сопроводил фотографией украинского чемпиона, который триумфально развернул флаг Украины после победы в столице Латвии.

Кроме того, после победы Усика поздравил и премьер-министр Владимир Гройсман, отметив напряженный и интересный поединок. 

Победа украинца стала настолько значительной, что несмотря на позднее время пользователи соцсетей продолжали эмоционально поздравлять бойца и Украину с новой победой.

Усик получил путевку в финал Всемирной суперсерии бокса и, плюс ко всему, объединил пояса чемпиона по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). 

Последние новости