28 января 2018, 09:41

"Арена Рига" "стояла на ушах": появилось яркое победное видео крутого боя украинца Александра Усика с латвийцем Майрисом Бриедисом - кадры

Поединок для украинца был весьма непростым. Однако, как отметил победитель, это, пожалуй, лучший бой в его карьере. Наш Александр Усик получил путевку в финал Всемирной суперсерии бокса и, плюс ко всему, объединил пояса чемпиона по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO).

"Арена Рига" "стояла на ушах": появилось яркое победное видео крутого боя украинца Александра Усика с латвийцем Майрисом Бриедисом - кадры

В Сети болельщики и комментаторы писали, что в Риге они увидели нереально эмоциональный, напряженный, поистине крутой бой, сообщает "Диалог.UA".

Усик, комментируя бой после его окончания, подчеркнул, что латвийский боксер весьма силен, а своим поведением и техникой игры свел на нет все прогнозы букмекеров, которые изначально отдали преимущество украинскому тяжеловесу.

Но и сам украинец показал высший класс. Как отметил украинский боксер Денис Беринчик, наш чемпион дрался как волк, он позволил сопернику вымахаться в первой половине боя, а дальше задал ему настоящую взбучку.

"Арена Рига" в буквальном смысле стояла на ушах. Уже сейчас многие эксперты справедливо замечают, что бой Усик – Бриедис вполне может претендовать на звание боя года.

То, что на ринге устроили оба боксера восхитило многих. За боем наблюдали с открытыми ртами, оба боксера показали высший пилотаж и настоящую "зарубу" на ринге.

Отдельной похвалы заслуживает и работа рефери Кенни Бейлисса, который также получил невероятное наслаждение от боя.

Украинский боксер на поединок против Бриедиса вышел под композицию Жадана "Браття", а его менеджер Александр Красюк позади боксера нес украинский флаг. С этим символом Украины Усик ездит по всем выездным поединкам.

После такого зрелища и нереально крутого исполнения гимна Украины на ринге, даже у ярых скептиков отпали их каверзные вопросы по гражданской позиции Усика.

Предлагаем вашему вниманию видео самых ярких моментов фантастического боя Усик – Бриедис.

Как стало известно, украинские олимпийцы уже отправились на зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане.

Также выяснилось, что ожидает украинских спортсменов за победу на Олимпиаде-2018.

Последние новости