3 января 2018, 17:34

Украина гордится вами! Появились результаты выступлений теннисистов Свитолиной и Долгополова на престижном турнире в Брисбене

Элина и Александр одержали уверенные победы над соперниками и вышли в четвертьфинал соревнований.

Украина гордится вами! Появились результаты выступлений теннисистов Свитолиной и Долгополова на престижном турнире в Брисбене

На престижном турнире в австралийском Брисбене украинцы Элина Свитолина и Александр Долгополов уверенно переиграли своих противников и стали участниками 1/4 финала, сообщает "Диалог.UA".

Свитолина в двух сетах разобралась с хорваткой Аной Конюх (6:3, 6:1) и теперь в четвертьфинале сыграет с британкой Йоханной Контой.

В свою очередь, Долгополов камня на камне не оставил от аргентинца Себальоса, отдав тому всего три гейма (6:1, 6:2). Следующий соперник Александра - австралиец Кирьос.

К сожалению, еще один представитель Украины Леся Цуренко не смогла пробиться в следующий этап, уступив в двух сетах эстонке Кайе Канепи (4:6, 3:6).

Напомним, 3 украинские теннисистки Свитолина, Цуренко и Бондаренко начали соревнования в Брисбене (Австралия) с противоположными результатами.

Ранее украинский боксер Василий Ломаченко, признанный лучшим в этом виде спорта, поздравил всех с Новым годом, пообещав новые победы.

Последние новости