17 декабря 2017, 00:20

Яркая победа украинского бокса: луганчанин Беринчик вышел на ринг в образе олимпийского мишки и отправил в нокаут филиппинца Валлеспина - кадры

Украинский боксер из Сорокино впервые вышел на профессиональный ринг и сразу же завоевал чемпионский титул WBO Oriental в легком весе.

Яркая победа украинского бокса: луганчанин Беринчик вышел на ринг в образе олимпийского мишки и отправил в нокаут филиппинца Валлеспина - кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Национальный олимпийский комитет Украины в Facebook.

Вчера вечером с 16 на 17 декабря, в городе Бровары прошло сражение на ринге украинца Дениса Беринчика (8-0, 5 КО) и филиппинца Аллана 'El Matador' Валлеспина (11-2, 8 КО).

Украинский боксер легкого веса Денис Беринчик в поединке за вакантный пояс WBO Oriental получил яркую победу над филиппинцем Алланом Валлеспином.

Из 10 раундов боя за вакантный титул WBO Oriental боксеры провели лишь 6. С самого начала луганчанин много бил по сопернику, наседая на него, а затем приступил к более агрессивным подачам.

В 5 раунде Денис прямым левым ударом положил филиппинца в нокдаун, а в следующей трехминутке окончил бой яркой комбинацией, после которой Валлеспин уже не смог подняться.

На бокс-площадку украинский спортсмен вышел в костюме олимпийского мишки.

Свой пояс спортсмен посвятил супруге и дочке.

Напомним, до этого "Диалог.UA" уведомлял о том, что одессит Ломаченко отправил кубинца Ригондо "отдыхать" в шестом раунде.

Последние новости