10 декабря 2017, 09:13

Ломаченко отправил кубинца Ригондо "отдыхать" уже на шестом раунде: украинский боксер триумфально защитил чемпионский титул в США - кадры

Боксер из Украины во втором полулегком весе Василий Ломаченко одержал победу над соперником из Кубы Гильермо Ригондо техническим нокаутом.

Ломаченко отправил кубинца Ригондо "отдыхать" уже на шестом раунде: украинский боксер триумфально защитил чемпионский титул в США - кадры

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко успешно защитил свой титул в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, передает "Диалог.UA".

Известно, что с первого раунда Ломаченко вел бой достаточно спокойно и вполне комфортно, благодаря ударам джеба, набирая очки лаконичными комбинациями и одиночными короткими ударами.

В свою очередь, его соперник кубинец Гильермо Ригондо часто нагибался ниже пояса и подставлял затылок под удары сверху. Более того, порой он пытался вязать и удерживать руки Ломаченко, за что в шестом раунде рефери снял балл с кубинца.

В итоге после жесткого шестого раунда Ригондо вовсе отказался выходить на седьмой раунд. Кубинец отметил, что травмировал левую руку и, ссылаясь на это, решил не продолжать бой.

Напомним, Ломаченко сенсационно заявил, что никогда не поменяет гражданство и не уедет из Украины.

Также сообщалось, что чемпион мира Василий Ломаченко после победы над колумбийцем Марриагой озвучил амбициозную цель на будущее.

Последние новости