1 октября 2017, 23:21

"Я люблю свой город, люблю свою страну!" - Ломаченко сенсационно заявил, что никогда не поменяет гражданство и не уедет из Украины, - кадры

Чемпион мира по версии Всемирной организации бокса Василий Ломаченко категорически отказался от возможности смены украинского гражданства на любое другое.

"Я люблю свой город, люблю свою страну!" - Ломаченко сенсационно заявил, что никогда не поменяет гражданство и не уедет из Украины, - кадры

Про это уведомляет издание "Диалог.UA" с ссылкой на одесские средства массовой информации.

Ему не раз предлагали уехать за границу, но Василий предпочитает быть честным самим с собой: готовится к предстоящим боя где-то за пределами страны - пожалуйста, но уехать навсегда - нет, вопрос не стоит.

"Да - 6 месяцев я живу в Америке. Там я готовлюсь к спаррингам, но потом обычно еду назад - домой. Здесь мои корни, здесь все мне знакомо. Знаете, как говорится - "Где родился, там и пригодился". Я люблю свой город, люблю свою страну. Я буду жить здесь. Здесь я свой, а там чужой", цитирует "7 канал" уроженца Белгород-Днестровского.

Как видим, Ломаченко оказался настоящим патриотом, который может быть примером для подрастающего поколения.

Смотрите, что говорил еще спортсмен для одного из местных одесских телеканалов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что кубинец Ригондо заявил про бой с украинцем Ломаченко и пообещал отомстить нашему спортсмену за советский кинематограф.

Последние новости