4 декабря 2017, 09:50

Титул абсолютной чемпионки мира завоевала спортсменка из Украины: Оксана Оробец взяла "золото" на Women's Fitness, оставив россиянку позади, - кадры

Спортсменка из Украины Оксана Оробец завоевала почетное первое место на чемпионате мира по фитнесу Women's Fitness, который проходил во Франции.

На чемпионате мира по фитнесу, который проходил во Франции, представительница  Украины триумфально заработала три золотых награды, передает "Диалог.UA".

О своем чемпионстве украинка рассказала на своей странице в Facebook.

Сообщается, что Оксана Оробец выиграла титул Women's Fitness в классе свыше 163 см, где серебро отправилось к Кристине Юриковой из Словакии, а бронза - Эндле Вахер (Эстония).

Более того, в суперфинале Оксана Оробец обошла победительницу класса до 163 см Михаэлу Павлеву из Словакии и опередила россиянку Евгению Мищенко и Кристину Короляк из Эстонии.

Напомним, Россия хотела подменить чистую допинг-пробу украинской биатлонистки.

Также сообщалось, каратистка из Украины Анжелика Терлюга триумфально выиграла все 6 боев на турнире серии Karate 1.