26-летняя жена Виктора Павлика Катерина Репяхова отреагировала на смерть его сына Павла
26-летняя Катерина Репяхова отреагировала на смерть сына своего мужа Виктора Павлика. Девушка старше покойного Павла Павлика всего на 5 лет.
Молодая жена артиста призналась, что ей больно.
Украинский поп-исполнитель Виктор Павлик потерял младшего сына - 21-летнего Пашу. Как мы сообщали ранее, сын музыканта скончался сегодня, 7 августа, в одном из хосписов, где находился с конца июля.
Первой о смерти Павла Павлика сообщила его мать Лариса Созаева. Бывшая жена Виктора Павлика сравнила Пашу с ангелом, которого Господь Бог забрал к себе на небеса.
Отреагировала на новость о кончине Павла и молодая жена Виктора Павлика 26-летняя Катерина Репяхова. На своей страничке в "Инстаграм" Катя опубликовала черную картинку с надписью: "Я не знаю, какие подобрать слова. Больно".
Сам Виктор Павлик пока публично никак не отреагировал на смерть младшего сына. Вероятней всего, убитый горем отец прощается с сыном.
В это время тысячи пользователей Сети выражают слова скорби.
"Мои соболезнования Вам! Держитесь! Царство небесное Вашему сынуле!" - пишет пользовательница.
"Царствие Небесное, Павлику. Соболезнование родным, не дай Бог такое пережить", - добавила другая.
Напомним, ранее Екатерина Репяхова запретила Виктору Павлика приглашать на свадьбу младшего сына Павла. Девушка посчитала это издевательством над парнем.
Читайте также: Лариса Созаева отреагировала на бывшего супруга Виктора Павлика и его новую возлюбленную Екатерину Репяхову. По ее словам, они делали все возможное, чтобы нанести вред тяжело больному Павлу Павлику.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"