Выпавшая из окна Ксения Пунтус перестала сама дышать - состояние модели ухудшилось
Медики борются за жизнь манекенщицы Ксении Пунтус, которая выпала из окна столичной квартиры внука Никиты Михалкова. Состояние девушки достаточное тяжелое, она перестала самостоятельно дышать.
Модель Ксения Пунтус, которая выпала из окна квартиры внука режиссера Михалкова, не приходит в себя и находится в тяжелом состоянии. Как передают "Факты", 21-летняя красавица перестала сама дышать - медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких. За жизнь модели борются медики Боткинской больницы в Москве.
Напомним, Ксению Пунтус со множественными переломами нашли утром 11 января в кустах. Она выпала из окна элитной московской квартиры на третьем этаже дома, которая принадлежит внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову. У 21-летней модели множественные ушибы, переломы и сотрясение мозга. Она находится под контролем врачей. Рядом с ней постоянно дежурит отец.
Примечательно, но хозяин квартиры Андрей Баков заявляет, якобы был настолько пьян, что не ничего помнит, потом он крепко спал, а когда проснулся, узнал о трагедии. Сейчас 19-летний сын Анны Михалковой удалил свои странички в социальных сетях. Ни он, ни его родные никак не комментируют случившееся с Пунтус.
Напомним, кастинг-директор модели уверен, что Ксению специально хотят обвинить в наркомании, чтобы "спихнуть" на нее всю ответственность. По его словам, девушка увлекалась поэзией, не курила и не пила алкоголь.
Последние новости
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24