Monatik разочаровал поклонников в Канаде: певец впервые прокомментировал конфуз
Популярный певец Дима Монатик разочаровал своих поклонников, которые хотели прийти к нему на концерт в Канаде. Артист объяснил, что послужило причиной проблем с выступлением.

Так, Дима Монатик прокомментировал неприятность с концертом в Канаде. Как информирует Диалог.UA, певец с теплотой в сердце вспоминает свое выступление в Торонто в прошлом году, и сейчас он весьма разочарован грустными новостями.
Как сообщил Монатик на своей странице в Instagram, у него не укладывается в голове, что нужно огорчить фанов и перенести концерты в Монреале и Торонто. По словам артиста, возникли проблемы с визами на въезд членов команды коллектива.
Он поспешил обрадовать поклонников, что новая дата концерта будет проанонсирована в ближайшее время. Также Монатик отметил, купленные билеты являются действительными на все концерты в США и новую дату.

Стоит сказать о том, что у певца имеются поклонники его творчества по всему миру и ему часто удается проводить туры в разных странах. Его концерты собирают аншлаги.
Ранее мы сообщали, что в Сети опубликованы кадры любительского видео, как президент Зеленский идет по концертному залу под громкие аплодисменты и одобрительные возгласы зрителей.
Напомним, супруга украинского певца Monatik Ирина Демичева решила поделиться со своими подписчиками фотографиями с прогулки с детьми, хотя она не является любительницей выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение.
Последние новости
Оккупанты в Луганске сделали из "Эпицентра" военный хаб - в ночь на 25 сентября его взорвали дроны
06:47Яковина рассказал о планах Путина, которые тот давно бы реализовал, но ему не дают этого сделать
22:38Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37Наки назвал единственный способ предотвратить мировую войну, которая может разразиться моментально
19:17