Билык и Коляденко создают собственную политическую партию
Наплыв звезд в украинской политике продолжается. На этот раз на создание собственной партии намекнула скандальная пара знаменитостей - Ирина Билык и Дмитрий Коляденко.

Украинская поп-дива Ирина Билык и ее бывший супруг Дмитрий Коляденко удивили поклонников неожиданным постом о политике, опубликованном в Инстаграме певицы, передает "Диалог.UA".
"Мы вот с Димой решили пофантазировать, а как бы могла называться наша политическая партия? Хотим услышать ваши версии! Автора самого оригинального названия ждет от нас приз", — написала Билык.

Ранее Билык, не выдержав “коридора позора” во Львове, признала Россию агрессором.
Судя по всему, знаменитости решили не отставать от тренда и последовать примеру других украинских звезд, которые также собираются в политику. Их поклонники тут же принялись комментировать эту идею и предлагать свои названия для возможной партии.
"Партия ДиБилык", "КОЛІР (КОЛяденкоІРа)", "Біла Коляда", "Так просто", "Красавица и чудовище", "Партия "Бритый Кокос".
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22