"Терпела дикую боль", - очередной шпагат Волочковой на Мальдивах обернулся ЧП
С российской танцовщицей произошло ЧП во время отдыха.

Российская балерина Анастасия Волочкова, известная своими скандальными выходками, получила серьезную травму во время отдыха на Мальдивах, передает "Диалог.UA".
Танцовщица показала фотографию окровавленных ног на своей странице в соцсети Instagram и объяснила, что произошло.
Волочкова рассказала, что несколько дней она ходила с дикой болью, однако, когда стало невыносимо, она обратилась к местным врачам.

Травмировала ногу балерина, наступив на груду стекла, которая и разрезала ей ногу.
Отметим, что даже на отдыхе Волочкова продолжает надоедать россиянам своими шпагатами и, по всей видимости, получила травму во время одной из таких "тренировок".
Ранее пьяная балерина шокировала своим неадекватным поведением пассажиров самолета.
Напомним, Волочкова высказалась о Собчак, после одной из ее программ, посвященных балерине.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва