В Донецк с визитом приехали российские звезды Иракли и сын Газманова: СМИ назвали повод внезапных гастролей
В Донецк по случаю Международного женского дня приехала очередная партия российских артистов, которых уже не раз видела здесь донецкая публика.

Информационные агентства боевиков сообщают, что российские певцы Иракли и Родион Газманов, а также джазовая исполнительница Нина Шацкая выступили в концертном зале донецкого Центра славянской культуры по случаю 8 марта.
Боевики сообщают, что концерт длился больше 2 часов, за время которых певцы успели исполнить около 30 песен.



Судя по всему гонорары российских певцов были оплачены властями "ДНР", которые регулярно привозят певцов из Москвы на бесплатные концерты в Луганск и Донецк. Примечательно, что этот раз не стал исключением: боевики успели дать концерт по случаю 8 марта еще и в Луганске, где успели записать видео с обращением.
Напомним, в Донецке на шестой год оккупации сделали шокирующее признание.
Последние новости
Серьезные проблемы для РФ: Украина наносит рекордные с начала войны удары по Крыму – The Economist
08:09ВСУ атаковали в Крыму один из ключевых логистических узлов российских оккупантов – ж/д станцию Керчь
07:53Решение из разряда "ни вам, ни нам": что стоит за назначением Евгения Хмары и.о. министра обороны
20:43На чемпионате мира по футболу разгорелся скандал из-за территориального спора между двумя странами
20:27