Поклонники озадачены новым фото Билык в соцсетях: "Ира, что ты с собой сделала", - кадры
Украинская певица рассказала о выходе нового клипа и продемонстрировала из него пару кадров.

В Instagram Ирина Билык показала новый образ, где она запечатлена в кадре в белой кофте, темных штанах, ботинках. В последнее время Билык носила короткие стрижки, однако в этот раз певица показала себя с большой копной ярко-рыжих волос.
"Мысли путаются в моем капюшоне", - подписала Билык фото.
Некоторые поклонники положительно отнеслись к смене имиджа певицы, однако нашлись и те, кто не узнал Билык в таком образе.
"Ира, что ты с собой сделала?" – написали пользователи в комментариях намекая, что певицу вообще не узнать в таком стиле.
Подписчики признавались, что в первые минуты даже не верили, что на фото реальная Билык, настолько сильно певицу изменила смена имиджа.
Ранее в Сети показали кадры, как в Одессе срывали выступление Билык.
Напомним, Билык собралась с концертами в Донецк.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06