Может забыть об Украине: Верховный суд запретил въезд скандальной певице Королевой на украинскую территорию
Российская исполнительница Наташа Королева получила запрет на въезд в Украину из-за выступлений на подмостках в аннексированном Крыму. Артистку такое решение суда возмутило, и она попыталась его оспорить.

После того, как певица попала в "черный список" из-за нарушения пересечения украинской границы и выступлений на территории оккупированного Крыма, Королева решила не сдаваться и оспорить "безосновательное" решение суда, передает "Диалог.UA".
Российская артистка подала кассационную жалобу в Верховный суд, однако решение Службы безопасности Украины о запрете на въезд в Украину скандальной Королевой признали законным. Ожидания певицы, которая считает себя невиновной, поскольку приехала на территорию Украины не только давать концерты, но и пообщаться с родственниками, не оправдались. В свою очередь, в СБУ считают, что подобные действия Королевой создают условия для вмешательства во внутренние дела украинского государства, кроме того, артистка использует СМИ, чтобы поддержать страну-агрессора относительно оккупации Крымского полуострова. Сама Королева считает, что суды так и не установили, в чем она "согрешила" против общества.
Ранее Наташа Королева шокировала поклонников жутким перевоплощением в одной из российских телепрограмм.
Также пользователи соцсетей были неприятно поражены внешним видом артистки, которая сфотографировалась на красной дорожке с эпатажной балериной Волочковой. Поклонники не поскупились на критику в адрес певицы.
Кроме того, ее снимок в Instagram без макияжа и в мехах также вызвал бурю негодования у комментаторов, которые заметили, что "годы берут свое".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15