4 июля 2017, 23:15

Скандалистка Королева, незаконно зарабатывающая "копеечку" в Крыму, никак не смирится с запретом на въезд в Украину и грозит большими судами

Российская певица Наталия Королева, которой запретили въезд в Украину из-за нарушения пересечения украинской границы и выступления в аннексированном Крыму, весьма настойчиво пытается попасть на свою историческую родину.

Скандалистка Королева, незаконно зарабатывающая "копеечку" в Крыму, никак не смирится с запретом на въезд в Украину и грозит большими судами

Артистка заявила о намерении подать апелляцию на приговор суда Киева, подтвердившего решение Службы безопасности Украины о внесении ее имени в "черный список". Об этом сообщает "Диалог.ua".

Россиянка не поленилась пожаловаться на украинский суд на своей странице в Instagram.

"15 июня 2017 г. Окружной административный суд г. Киева вынес постановление, которым отказал в удовлетворении иска об отмене запрета въезда в Украину. В вольной Украине, стремящейся быть европейской страной, к сожалению, как это не печально констатировать, НЕТ независимой, честной и справедливой судебной системы!!! НЕТ!!! Увы! Земляки мои, мужайтесь, но с судами у вас полная Ж@..a", - написала Королева.

При это она "позабыла" о том, что не только наплевала на моральные принципы, поддержав агрессию Кремля, но и нарушила украинское законодательство тем, что незаконно пресекла границу Украины.

Сдаваться, Королева не собирается. Она отметила, что ее адвокаты уже готовят апелляцию на решение киевского суда.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что российская певица Орбакайте из-за одного концерта в Крыму лишилась прибыли от Украины на сумму свыше 800 тысяч евро.

Последние новости