Самойлова вылетела из конкурса: соцсети комментируют позорное поражение российской участницы на "Евровидении"
Стало известно, что Юлия Самойлова, не с первого раза попавшая на главный песенный конкурс Европы, вылетела из финала. Пользователи социальных сетей на новость отреагировали мгновенно.
Юлию Самойлову смело можно назвать "ветераном" "Евровидения". Еще в минувшем году она подготовила композицию и собиралась приехать в Киев, чтобы в столице фашистского, с точки зрения многих ее сограждан, государства, блеснуть собственным талантом. Не сложилось. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Ни участие в шествии "Бессмертного полка" в Лиссабоне, ни фотосет на фоне советской символики не помогли россиянке приобрести популярность на главном песенном конкурсе континента. Возможно, Юлия рассчитывала на внимание и одобрение многочисленной российской диаспоры за рубежом. Увы, надежды разбились о суровую реальность.
Уже с первой репетиции, опубликованной на официальном портале Конкурса, все пошло из рук вон плохо: за три дня Самойлова была удостоена 11 тысяч дизлайков, так что провал ни для кого (кроме разве что участников пропагандистского "Бессмертного полка" в Лиссабоне) не оказался сюрпризом.
Илария Шевченко на своей странице в "Фейсбук" прокомментировала поражение одной из первых.
"Не хотела ничего писать о выступлении Самойловой, потому что она повреждена не только телом, но и мозгом. О чем тут говорить? Но увиденное меня удивило. Не представляла такого ужаса. Танцевали одно, пели другое, а она отдельно от них всех то бормотала на какой-то горе (моей маме показалось, что это куча зеленого дерьма", - высказала свое мнение Шевченко.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51