Определились финалисты "Евровидения-2018": среди них украинец Melovin
В Лиссабоне несколько минут назад завершился второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2018". На сцену вышли восемнадцать исполнителей. Среди них и представитель Украины Melovin. Он стал одним из десяти финалистов, определившихся этим вечером. В следующий раз Melovin выступит 12 мая.
Melovin удивлял интернациональную публику огромным роялем, огнем и танцем "под лестницей" – именно так называлась композиция. На крупнейшей сцене Европы исполнитель изобразил рождение творца, его развитие, несмотря на жизненные неурядицы и, наконец, достижение мечты и поставленных целей.
На сцену в Португалии он вышел последним.
Путевки в финал в этот вечер получили представители таких стран:
1. Сербия
2. Молдова
3. Венгрия
4. Швеция
5. Австралия
6. Норвегия
7. Украина
8. Дания
9. Словения
10. Нидерланды
Российская Федерация, которую представляла Юлия Самойлова, пробиться в следующий тур не смогла.
Напомним, оценка каждого конкурсанта состояла из баллов жюри и результатов зрительского голосования. Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Melovin прохладно отнесся к российским журналистам и не захотел давать им интервью. Накануне второго полуфинала Melovin посетил церковь.
Перед началом второго полуфинала букмекеры сенсационно поменяли тройку финалистов.
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50