Поклонская нашла новую жертву: “экс-прокурорша Крыма” набросилась на "большого друга" собак, украинофоба Панина
“Экс-прокурорша” аннексированного Крыма, а ныне “депутат” Госдумы Наталья Поклонская, “кошмарившая” режиссера нашумевшего фильма “Матильда”, избрала себе новую жертву.

Ею стал одиозный российский актер, украинофоб Алексей Панин, передает "Диалог.UA", ссылаясь на LIGAnews.
О проблемах с религиозной фанатичкой, “дослужившейся” до “депутата”, рассказал сам Панин. Он уверяет, что та “накатала” на него заявление в полицию по поводу своей любимой темы - “оскорблений чувств верующих”.
Гнев неадекватной “депутатши” тот на себя накликал, вырядившись на юмористическое шоу в костюм почившего царя России Николая II, к которому Поклонская питает явно нездоровые чувства.
Реакция фанатички была вполне прогнозированной. Это дает основания полагать, что Панин сознательно ее задел, пытаясь урвать себе еще чуть популярности.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что новая резолюция Украины по Крыму ввела в неистовство сбрендившую сепаратистку Поклонскую.
Последние новости
"Мир любой ценой", - Портников объяснил, как Кремль манипулирует Западом через "анонимных генералов"
15:37Z-блогер Горный прогнозирует РФ развал: "Сейчас морды бьют за бензин, а скоро будут за кусок хлеба"
12:58Наличка в Крыму почти закончилась — Кремль вынужден проводить спецоперацию по доставке рублей
10:26