"Крым и Севастополь – это Россия?!" - истерика Поклонской из-за украинского Крыма получила жесткий ответ Собчак
Ксения Собчак продолжает настаивать на том, что Крым является территорией Украины, а факт аннексии не признало ни одно из мировых государств. Об этом она заявила в ответ на истерику, которую устроила бывший крымский "прокурор" Наталья Полонская в связи с ранее сделанным заявлением о принадлежности Крыма Украине.

Свое сообщение Собчак опубликовала на странице в социальной сети Instagram.
Собчак отметила, что даже сама Москва не считает Крым частью России, так как крупнейший государственный банк РФ не хочет открывать там свои филиалы. Она подчеркнула, что ни одна из мировых держав так и не признала Крым частью России, более того, сделать это отказалась даже Беларусь.
Собчак отметила, что закончила МГИМО, где ее учили уважать международные договоры, намекнув на слабое образование и невежество самой Полонской.


Напомним, накануне "Диалог.UA" извещал о том, что Ксения Собчак признала: Россия оккупировала Крым.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33