Медики рассказали, почему нельзя пить кофе по утрам
Привычка пить кофе по утрам может пагубно отразиться на здоровье. такого мнения придерживается главный психиатр-нарколог Евгений Брюн.

успокаивающее.Он считает, что кофеин, который содержится в кофе, приводит к зависимости. Большая часть тех, кто привык пить этот напиток по утрам, при вынужденном отказе от него испытывает раздражительность, сонливость и головную боль. Не может остаться не замеченной и снижение работоспособности.
"Такие типичные симптомы специалисты называют термином абстинентный синдром и наблюдают подобные симптомы у лиц, страдающих наркотической или алкогольной зависимостью", - утверждает специалист.
Ранее медики впечатлили сенсационным заявлением о действии парацетамола на организм.
Напомним, ученые рассказали о пользе ночного лечения нервной системы, а также назвали самое сильное природное успокаивающее.
Последние новости
Прямо во время связи с куратором из ФСБ задержан диверсант, готовивший теракты в Харькове, – СБУ
12:55На Ровненщине пресекли незаконную добычу янтаря в крупных размерах: колоссальный ущерб экологии
12:03FIDE во главе с россиянином Дворковичем временно приостановила членство Федерации шахмат России
10:36Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08