Илон Маск показал космический корабль Starship для пассажирских полетов на Марс – фото
Известный разработчик показал фотографию космического корабля, который будет доставлять людей на Красную планету.

Основатель и руководитель компании SpaceX в своем микроблоге в Twitter разместил снимок космического корабля Starship, предназначенного для полетов на Марс, передает "Диалог.UA".
В подписи к фотографии Маск отметил, что изображение - не компьютерная модель, а реальный снимок. Тестовая ракета была собрана в Техасе на стартовой площадке его компании.

Помимо Starship, изобретатель разрабатывает и огромную ракету Super Heavy, которая будет отправлять людей на Луну, Красную планету и в любую другую точку Солнечной системы.
Первая миссия запланирована на середину 2020 годов в случае успешной разработки и испытаний.
Ранее МИД РФ "удостоил ответа" Маска, который заявил, что российские ракеты использовать стыдно.
Напомним, разработчик намерен внедрить в Украинском государстве две зарядные мегаэлектростанции Supercharger.
Как сообщалось, NASA разобьет свой корабль об астероид, чтобы спасти нашу планету от гибели.
Последние новости
Aurus - все: Кремль отказался от "российской гордости" из-за пустого бюджета и импортных деталей
13:10"Не медведь, а садовая улитка", - Рютте, Стубб и Каллас в Мюнхене разгромили миф о "могучей" РФ
12:04
"Флеш" показал альтернативу Starlink, запущенную Россией в стратосферу на шаре: "Должны сбивать"
Массированная атака БПЛА на Кубань: пожар на нефтяном терминале, повреждены склады и терминалы
В Орле партизаны вывели из строя электровоз ВЛ80, нарушив планы армии РФ: "Больше никуда не поедет"
09:32
Швец удивил предположением о том, кого боится "сверхдержава Трампа", тщательно скрывая свой страх