Без языков и головы: в Австралии фермеры бьют тревогу – найдены следы пришельцев с планеты-убийцы Нибиру
Фермеры уверяют, что выявленные зверства могли сделать только те, кто обладает высокоточными технологиями.

Мик и Джуди Кук со станции Кловерли из Австралии заявили, что они имели дело с пришельцами с планеты-убийцы Нибиру, передает "Диалог.UA".
Они нашли мертвую корову у которой был вырезан язык, повреждено ухо и вымя. Порезы, по их словам, были настолько аккуратными, что их могли сделать только при помощи самого технологичного оборудования.
До этого случая фермеры уже находили труп коровы на дне местной реки, и у нее также было вырезано вымя. Однако в обоих случаях на месте расправы над животными крови не было.
Фермеры также утверждают, что на них нападали псы и волки странного окраса.
В Австралии за последнее время было найдено около десяти трупов животных или же с оторванными головами, или же со следами варварского изъятия других частей тела. Также отсутствовали языки.
Напомним, астрологи предупредили людей об опасностях, которые могут возникнуть с приближением Нибиру.
Добавим, путешественник во времени показал, как смертоносная планета уничтожает Землю.
Последние новости
Эпоха прошла: советник министра обороны “Флеш” объяснил, почему РФ не спасет новая мобилизация
17:25Чехия вновь оказала важную поддержку Украине в рамках гуманитарной помощи для пострадавших регионов
16:38Цимбалюк призвал не скрывать правду о войне в Украине и рассказал, что происходит на самом деле
14:55