В Израиле появился на свет красный предвестник конца света – в Сети показали уникальные кадры
Красный символ занимает ведущее место во всех предсказаниях, связанных с концом света.
Так, на днях в Израиле на свет появился красный теленок. Для справки – это животное упоминается в Торе, священном писании иудеев, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости Россия".
Теленка тщательно исследовали сотрудники института Храма в Иерусалиме. Оказалось, в институте уже много лет своими силами хотели вырастить корову именно красного цвета.
Ученые планировали использовать замороженные эмбрионы крупного рогатого скота красной породы. И затем ими оплодотворить наибольшее количество местных коров.
Теперь после рождения красного теленка можно смело верить в восстановление Третьего храма на Храмовой горе в Иерусалиме.
Также предсказатели уже не исключили приход конца света, так как в некоторых религиях красная корова – символ апокалипсиса.
Напомним, жителей побережья Нидерландов ужаснуло чудовище из космоса, которое запуталось в водорослях.
Добавим, в ЮАР родился посланник дьявола с человеческим лицом.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"