Фантастическая прогулка: влюбленная пара попала в параллельный мир
В сентябре 2008 года молодая пара гуляла по парку Хокинг Хиллс. Обычное путешествие превратилась для супругов в странное приключение.

Влюбленные решили провести целый день в парке, спасаясь от жары. В один момент супруги заметили, что тропа, на которую они хотели свернуть, размыта. Перейдя на основную дорогу, влюбленные увидели башню рейнджеров, прожектор на расстоянии "сиял". На своем маршруте они то и дело встречали новых туристов, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Внезапно молодые люди почувствовали холод, свернув на неизвестную безлюдную тропинку. Супругов охватила паника, они решили проверить свое местоположение, чтобы скорее выйти из леса. Однако их телефоны оказались разряженными, после чего пара ощутила себя изолированной.
Кроме этого, супруги заметили, что в этом месте исчезли все звуки. Самое удивительное их ожидало впереди, когда свет на вышке стал совсем тусклым и возле молодых людей появилось множество мух.
Ранее сообщалось о женщине-призраке в Саутгемптонском музее.
Также на одном из кладбищ Бразилии нашли куклу, которая следит за посетителями.
Ученые считают, что в Древнем Египте существовали гибриды инопланетян.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19