Z-пропагандист Панкин в прямом эфире о войне с Украиной: "Когда все это уже закончится?"
Пропагандист Кремля Иван Панкин в эфире фактически проговорился о настроениях внутри России.

Российский пропагандист и ведущий радио "Комсомольская правда" Иван Панкин признал, что россияне измотаны войной против Украины. В эфире он заявил, что главный вопрос сегодня для многих жителей России - "когда все это закончится".
"Когда - вот ключевой вопрос. Когда все это кончится уже наконец? Есть уже определенная, мягко говоря, усталость", - сказал Панкин.
При этом он по-прежнему пытался повторять привычные пропагандистские формулы о "достижении целей" так называемой "специальной военной операции". Однако между строк прозвучало главное: даже сторонники Кремля больше не могут скрывать раздражение и усталость общества.
Показательно, что Панкин говорил крайне осторожно, словно боясь сказать лишнее. Фразы звучали запутанно и обрывочно - типичная манера российских пропагандистов, которые вынуждены лавировать между реальностью и требованиями цензуры.
Но впервые в эфире фактически прозвучало признание того, что война затянулась и вызывает все большее раздражение внутри самой России.
Ранее Dialog.UA сообщал, что бизнес в РФ пожаловался Путину на резкое падение экономики.
Последние новости
Китай позволил двум иранским судам покинуть порт Гаолань с химикатами для баллистических ракет – WP
09:12
Гудков рассказал о необратимом процессе, запущенном войной в Иране: может обрушить путинский режим
Тамар заявил, что все только начинается, комментируя войну на Ближнем Востоке: "Тут цели понятны"