Объявившая о тяжелой болезни кремлевская пропагандистка Симоньян перенесла операцию
Рупор кремлевской пропаганды публично объявила о серьезных проблемах со здоровьем, а вскоре перенесла хирургическое вмешательство.
Российская пропагандистка Маргарита Симоньян, известная своей агрессивной риторикой против Украины и Запада, сообщила о серьезных проблемах со здоровьем. По ее словам, врачи диагностировали у нее тяжелое заболевание, из-за которого потребовалось хирургическое вмешательство, пишет Dialog.UA.
Еще 7 сентября Симоньян в эфире программы Владимира Соловьева намекнула на онкологический диагноз. Она указала рукой на левую часть груди, что многие восприняли как подтверждение возможной мастэктомии. Пропагандистка сравнила себя с узницами "Молодой гвардии", которым угрожали жестокими пытками, подчеркнув, что ее хотя бы будут оперировать под наркозом.
А уже 9 сентября Симоньян написала в соцсетях, что операция состоялась. "Пару часов назад я вышла из наркоза (...) Печатаю пока медленно и криво, извините", – написала она, не раскрыв деталей, но добавив, что "все дальнейшее – в руках Господа".
Тем временем, по данным СМИ, в пропагандистских кругах активно обсуждают возможный уход Симоньян с должности главного редактора RT. Причиной называют именно ухудшение ее здоровья, хотя официальной информации о ее увольнении пока нет.
Ранее Dialog.UA сообщал, что источник из окружения Симоньян подтвердил: у пропагандистки действительно обнаружили рак.
Последние новости
$100 млн, украденных у энергетики Украины, отмыты через офис предателя Деркача: новые детали от НАБУ
17:28
Третий удар за месяц: ССО показали, как вывели из строя ключевую нефтебазу оккупантов в Крыму
Зоны Беларуси работают на войну: СМИ узнали о новом участии Лукашенко в агрессии РФ против Украины
16:35