7 сентября 2025, 22:04

"У меня завтра операция", – пропагандистка Симоньян сделала признание о "страшной тяжелой болезни"

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян тяжело больна, ее ожидает операция.

"У меня завтра операция", – пропагандистка Симоньян сделала признание о "страшной тяжелой болезни"

Один из рупоров кремлевской пропаганды Маргарита Симоньян заявила, что у нее диагностировали "страшную тяжелую болезнь" и завтра ее ждет операция".

Такое заявление она сделала в эфире другого российского пропагандиста Владимира Соловьева, передает Dialog.UA

Пропагандистка явилась на эфир с орденом равноапостольной княгини Ольги III степени, который ей вручил глава РПЦ Гундяев "за сохранение традиционных ценностей". 

"Когда я была уже уверена, что я не приду завтра в эфир и, наверное, никогда уже не приду, патриарх взял меня за руку..." – начала свой рассказал пропагандистка. 

После "наставления" от Гундяева она все же решила прийти на эфир к Соловьеву, чтобы рассказать правду о своем состоянии. 

"Потому что он (Гундяев – ред.) так мне сказал. Я посчитала, что обязана сегодня прийти в эфир и сказать правду, чем давать аудитории питаться слухами, которые обязательно пойдут просочатся через Telegram-каналы, "сливные бачки" и прочее... За эту неделю у меня диагностировали страшную тяжелую болезнь. У меня завтра операция, как раз вот здесь под орденом (указывает рукой на грудь – ред.)", – заявила пропагандистка, не уточнив, о какой именно болезни идет речь. 

Симоньян также напомнила, что ее муж, пропагандист Тигран Кеосаян, уже несколько месяцев находится в коме. 

Ранее Dialog.UA сообщал, что пользователи соцсетей обратили внимание на резкое изменение внешнего вида Симоньян: ее кожа выглядит намного темнее, чем прежде. 

Автор: Артем Малиновский

Последние новости