В РФ скандал: заявление Витязевой в эфире про ВСУ ввело в ступор Z-каналы
Заявление пропагандистки в прямом эфире про украинскую армию ввело в ступор Z-каналы, Витязевой припомнили, что она родилась в Одессе.

Российская Z-пропагандистка Юлия Витязева в прямом эфире "Соловьев-Live" потребовала прекратить дискредитацию украинской армии. Она заявила, что необходимо наказывать "шваль, которая дискредитирует ВСУ". На фрагмент эфира в своем Telegram-канале обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский.
Таким образом, фактически Витязева потребовала наказать себя и своих коллег.
Вероятно, пропагандистка ошиблась и оговорилась, однако ошибка во время прямого эфира может ей дорого стоить. Видео уже понесли тиражировать Z-каналы. Ей припомнили, что она родилась в Одессе. Витязева стала жалобно оправдываться, что случайно оговорилась, но уровень ненависти всех ко всем в РФ таков, что там готовы топтать и проклинать даже за подобную оговорку, добавляет Казанский.
Напомним, накануне аналогичным образом россияне набросились на военблогера Подоляку, который поздравил российских военных с днем ВДВ фотографией украинского десантника с гербом Украины на берете.
Ранее известный российский пропагандист Юрий Подоляка неожиданно для себя стал врагом всего Z-сообщества.
Последние новости
Украина начала проигрывать воздушную войну против РФ – The Economist называет ключевую причину
12:02СБУ задержала агента ФСБ: корректировал атаки РФ по военным объектам и планировал ликвидацию военных
11:51В Херсоне оккупанты атаковали беспилотником маршрутку – погибли и получили ранения мирные граждане
10:53Партизаны "Атеш" уничтожили три вышки связи, сорвав коммуникацию оккупантов на Курском направлении
10:22