В ФСБ и МО РФ начался большой “шухер”: видео момента подрыва автомобиля важного военного в Москве
В результате взрыва военный получил тяжелые травмы нижних конечностей, поэтому медикам пришлось частично их ампутировать. Сейчас Андрей Торгашев и его супруга в больнице.

Транспортное средство заместителя начальника 89-го центра спутниковой связи Вооруженных сил России Андрея Торгашева было подорвано, когда водитель сел на переднее сидение, о чем пишет один из пропагандистских ТГ-каналов, передает Диалог.UA.
По состоянию на текущий момент известно, что автомобиль Торгашева Toyota Land Cruiser был подорван при помощи бомбы. Она была активирована, когда водитель сел на переднее сидение с левой стороны. Только из-за того, что автомобиль не загорелся, ему удалось спастись.
В настоящее время Торгашев вместе со своей женой находятся в больнице. У военного в результате взрыва были повреждены нижние конечности, их пришлось частично их ампутировать.
Кроме того, пропагандисты сообщают, что в настоящее время в ФСБ и Министерстве обороны России наблюдается большой “шухер”, так как прямо в Москве диверсанты подрывают российских военных.

В свою очередь еще один ТГ-канал "Украина-365" обнародовал момент подрыва автомобиля важного российского военного в Москве.
Напомним, ранее мы уже публиковали материал о подрыве россиян 250-кг бомбой.
Последние новости
Костенко поставил точку в вопросе переговоров об остановке войны: "Вот такие должны быть вещи..."
У армии РФ посыпались "Старлинки": "умерли" не только терминалы на дронах, но и связь на передовой
16:44Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31