Под Москвой "бавовна" на электроподстанции: нет света, появились кадры сильного пожара
На подстанции в Подмосковье произошел странный взрыв, несколько населенных пунктов были обесточены.

В Лыткарино Московской области в ночь на четверг, 23 ноября, произошел взрыв и пожар на электроподстанции. В Интернет выложили сразу несколько видео, на которых заметен сильный огонь и дым, передает ТГ-канал "Украина 365".
По другим данным, инцидент с трансформаторной подстанцией произошел на территории Ленинского г. о. (в Молоково).
Яркая вспышка, а затем и пожар были замечены около часа ночи, после этого сразу в нескольких населенных пунктах пропало электроснабжение.
Также пишут, что к утру электричество восстановили, а инцидент списали на "короткое замыкание". Про обломки дронов или ракет информации не поступало.
Напомним, под Москвой взорван эшелон с топливом: движение перекрыто, много полиции.
Мы также писали, что в Сеть слиты последствия прилета БПЛА по "Экспоцентру" в "Москва-Сити".
Последние новости
Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09Взрыв в Balzi Rossi: раскрыта личность ликвидированного генерала РФ, воевавшего против Украины
17:28Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57