Карма не замедлила: мощный ливень затопил российский Владивосток
Пока военные РФ подрывом дамбы Каховской ГЭС топят дома украинцев, природа решила отомстить россиянам.
На Владивосток обрушился мощный ливень, и дожди в этом регионе России, по прогнозам синоптиков, не будут прекращаться несколько дней.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Украина 365".
На затопленных улицах Владивостока образовались огромные пробки. Сильный ветер валит деревья, которые рвут электропровода. В городе объявлен режим повышенной готовности. За 12 часов там выпала половина месячной нормы осадков. Штормовую готовность повысили также в пунктах базирования Тихоокеанского флота РФ в Приморье.
Разгул стихии на Дальнем Востоке продолжится до 13 июня. Синоптики прогнозируют, что будет лить дождь, а скорость ветра может достигать 23 метров в секунду.
Как мы сообщали, российские пропагандисты в телеэфире призвали подорвать плотину Киевской ГЭС в качестве мести за атаки повстанцев "РДК" и Легиона "Свобода России" на Белгородчину.
Напомним, пресс-секретарь Байдена Карин Жан-Пьер заявила, что в уничтожении Каховской ГЭС, которое привело к катастрофическому наводнению, виновата Россия.
Последние новости
Энергетический удар по Белграду: санкции США против российской NIS оставляют Сербию без нефти
15:24Германия ужесточает требование для получателей пособий по программе Bürgergeld: что ждет украинцев
14:34Французский спецназ задержал российский "теневой" танкер при помощи украинской разведки – Зеленский
12:45ВС РФ продвинулись в Купянске Харьковской области и заявили о возобновлении боев в райцентре – ISW
12:22