"Террористы", - Захарова возмущена планами спецслужб Украины на российских пропагандистов
Подчиненная Лаврова Захарова требует реакции Организации Объединенных Наций в ответ на заявление Буданова о ликвидации российских медийных персон.

Спикер российского МИД Мария Захарова закатила истерику в Сети после публикации интервью с главой военной разведки Украины Кириллом Будановым. В интервью проекту "Разные люди" у главы ГУР спросили, являются ли целями для спецслужбы топ-пропагандисты РФ Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян и другие. В ответ он подтвердил устранение известных российских личностей после начала вторжения оккупационной армии РФ в Украину.
Слова Буданова Захаровой не понравились.
В своем Telegram-канале она назвала украинцев террористами, а западных союзников Киева спонсорами терроризма.
Более того, подчиненная Лаврова требует реакции Организации Объединенных Наций.
Накануне глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов, отвечая на вопрос, смогут ли украинские спецслужбы достать российских пропагандистов Соловьева, Симоньян или Дугина, подтвердил, что по многим из них это уже удалось сделать.

Напомним, ранее в Петербурге в кафе взорвали "военкора" так называемой "ДНР" Владлена Татарского.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне