Удар БПЛА вызвал пожар в Кремле: загорелся главный купол рядом с Красной площадью – видео
Пожаром было охвачено одно из главных зданий Кремля, на котором установлен флагшток с российским триколором.

В результате ночного авианалета на Москву зафиксировано прямое попадание одного из дронов по Сенатскому дворцу Кремля, вследствие чего начался пожар. Очевидцы смогли снять открытый огонь на крупном куполе здания, после чего кадры попали в социальные сети. Налет беспилотной авиации произошел ночью - удары двух дронов уже подтвердила пресс-служба Кремля. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Песков обвинил Украину, назвав случившееся террористической атакой и покушением на Путина. По его словам, беспилотники были сбиты, однако реальная картина выглядит иначе.
Символично, что пожаром было охвачено одно из главных зданий Кремля, на котором установлен флагшток с российским триколором. В ночи горение было еще более заметным. Ночная атака вызвала возмущение и истерику россиян, которые в Telegram-каналах не могут прийти в себя, заявляя о пересечении еще одной красной линии.


Российские СМИ сообщают о двух беспилотниках, которые в ночь на среду были запущены в направлении Кремля.
Последние новости
Удары БПЛА по РФ: серия взрывов в нескольких регионах, на НПЗ в Славянске-на-Кубани вспыхнул пожар
09:36
Мамулашвили намекнул, что 2026 год для Путина может стать последним: "Реальный знак для России..."