ЧП в Белгороде: "Такой бомбой уничтожили драмтеатр в Мариуполе вместе с людьми"
В ночь на 21 апреля в центре Белгорода прогремел взрыв, а на месте ЧП образовалась воронка радиусом 20 метров.

Z-паблики признают, что причиной взрыва в центре Белгорода могла стать российская ФАБ-1500, которая "упала" с самолета, летевшего в Украину.
Кадры последствий "бавовны" публикует ТГ-канал "Украина 365".
Журналист Денис Казанский пишет, что огромный кратер в центре Белгорода образовался после падения, но не детонации бомбы.
"Страшно, мрази? А теперь подумайте, что такими ФАБами российская авиация бомбила Мариуполь. Только там они взрывались. Такой бомбой, к примеру, был уничтожен Мариупольский драмтеатр вместе с людьми", - прокомментировал он.
Тем временем жители Белгорода утверждают, что взрыв уничтожил пол-улицы: снесены бордюры, линии электропередачи, машину забросило на крышу магазина.
Местные власти говорят, что никто из мирных жителей не пострадал, а пропаганда уже придумала версию о налете БПЛА "Стриж". Эти предположения не выдержали даже критики россиян.
Как сообщалось ранее, жители Белгорода говорят, что перед взрывом слышали свист, а потом была сильная вибрация, похожая на землетрясение.
Специализирующиеся на военной тематике российские паблики предполагают, что удар нанесла российская авиация, "потерявшая" полуторатонную управляемую бомбу.
Последние новости
Несвитайло назвал реальную причину, побудившую Трампа выдвинуть Орбана на должность Генсека ООН
16:04Италия подготовила 13-й пакет военной помощи Украине, но его отправку переносят – La Repubblica
13:57Операция "Вивальди" получила развитие: аналитик показал, где Украина проводит успешное наступление
13:15