Российский дизайнер Лебедев рассказал, что Россия должна сделать с Одессой: в Сети скандал
Российский дизайнер просит российские власти провести военную операцию по оккупации Одессы и отстранить Зеленского.

Российский дизайнер Артемий Лебедев обратился к российским властям с призывом захватить Одессу и сменить власть в Украине. В ходе стрима Лебедев заявил, что легально не может попасть на территорию Украины, поскольку находится в ее "черных списках". Таким образом, он призывает российские власти оккупировать город, чтобы иметь возможность попасть в него, после чего сместить Зеленского с поста президента Украины. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Российский дизайнер заявляет, что он якобы выступает против войны, однако, по его мнению, Москва должна оккупировать украинские территории, которые он считает российскими, и силовым методом провести смену власти в стране.
"Конечно же, я за то, чтобы русские войска взяли Одессу, выкинули Зеленского из власти, открыли границы и отменили визы", – заявил он.
В социальных сетях отмечают, что Лебедев от бессилия пытается троллить и провоцировать украинцев, поскольку попытка оккупации украинских территорий привела к разгрому российской армии и отступлению из Херсона. На данный момент РФ утратила даже теоретические шансы приблизиться к Одессе, что Лебедев хорошо понимает. Более того, у российского дизайнера есть квартира в Киеве, которую он на протяжении шести последних лет не может посещать.
В марте 2017 года ему запретили въезд в страну.

Ранее, услышав в эфире неудобную правду, Скабеева мгновенно перебила гостя, переключив внимание аудитории.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина