"Житель планеты розовых пони", – Стрелков посмеялся над Медведевым, мечтающим о победе "СВО"
Диверсант Игорь Стрелков не верит в победу РФ в войне, развязанной против Украины, и с сарказмом отреагировал на новый перл Дмитрия Медведева по этому поводу.

Военный преступник Игорь Гиркин (Стреков) резко отреагировал на новый перл одиозного зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева по поводу войны с Украиной. Он не верит в то, что России удастся одержать победу в этой так называемой "СВО".
С комментарием Стрелков выступил на своем канале в Telegram, передает Диалог.UA.
Кремлевский "ястреб" Медведев по случаю годовщины агрессии дал понять, что война в ближайшее время не закончится. При этом он высказал уверенность, что РФ выйдет из этой авантюры победителем, захватив территории соседней страны.
Стрелков усомнился, что это заявление может воплотится в реальность.
"Тот случай, когда лучше бы эту новость вообще не читал, поскольку то, в чем уверяет Лунтик, обычно выходит строго наоборот", - написал военный преступник.
Вместе с тем, отметил он, Медведев стал единственным высокопоставленным чиновником России, который вообще упомянул о годовщине. Диктатор РФ Владимир Путин не намерен выступать с заявлением по этому поводу, что уже подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Только он (Медведев - ред.) из жителей Планеты Розовых Пони осмелился напомнить населению Российской Федерации, что сегодня исполнился ровно годик нашей изумительно осуществляемой СВО", - написал Стрелков.
Между тем Медведев изрядно повеселил публику, собравшись "дойти до Польши".
Ранее Стрелков заподозрил, что Путин уже недееспособен.
Мы также писали, что Стрелков ожидает начала десятков гражданских войн на территории РФ.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24