"Оружия у них достаточно", - Медведев после "Рамштайна" предрек России тяжелые времена
Замглавы российского Совбеза заявил, что Запад будет пытаться "измотать и уничтожить" Россию.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пожаловался на военную поддержку, которую Запад оказывает Украине. Комментируя результаты встречи в Рамштайне, он заявил о большом арсенале оружия у западных государств и предрек России тяжелые времена.
Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.
По его словам, союзники на Западе будут пытаться "измотать и уничтожить" Россию.
"Оружия у них достаточно. Если надо, начнут производить новое", - добавил экс-глава РФ.
Продолжая свои размышления, Медведев заявил, что России будет "очень непросто". При этом он помечтал о создании некоего "военного союза из стран, которых достали американцы", и о том, что "США кинут Европу, а мир придет в равновесное состояние".
Напомним, накануне заседания в Рамштайне Медведев опубликовал пост с ядерными угрозами, в котором пытался отговорить западные страны от поставок Украине тяжелого оружия. Он заявил, что "проигрыш ядерной державы может спровоцировать ядерную войну".
Ранее Медведев опубликовал прогноз на 2023 год, в котором предсказал "появление на карте Европы "четвертого рейха", развал Евросоюза, завоевание части Украины Польшей и Венгрией, а также гражданскую войну и распад США".
Между тем президент Украины Владимир Зеленский, комментируя угрозы, звучащие из уст Медведева, заявил, что "в организме некоторых российских официальных лиц говорит алкоголь".
Последние новости
Андрющенко предположил, что россияне могут ударить там, где не ждут и рассказал о странной тенденции
У России большая проблема с танками: "мангалы" и новая броня убивают бронетехнику почти сразу - СМИ
17:20