27 декабря 2022, 07:42

"Сюрпризы" для Европы и США: Медведев опубликовал список прогнозов на 2023 год

Путинский "клоун" Медведев предложил варианты событий, ожидающих мир в новом году.

"Сюрпризы" для Европы и США: Медведев опубликовал список прогнозов на 2023 год

Накануне наступления нового года Дмитрий Медведев, в недавнем времени назначенный на пост первого заместителя Путина в военно-промышленной комиссии, представил любителям своего эпистолярного жанра "прогноз" на 2023 год.

Демонстрируя полное отсутствие здравого смысла, которым накануне "хвастался" Песков, он выделил ключевые достоинства внешней политики России. Кроме того, Медведев без стеснения заявил о значимых геополитических метаморфозах в мире. В первую очередь им были названы появление на карте Европы "Четвертого рейха", развал Евросоюза, завоевание части Украины Польшей и Венгрией, а также гражданская война и распад США.

В списке "прогнозов" выделены десять ключевых пунктов, которые Медведев считает вероятными, хотя и несколько "неожиданными". В завершении своего опуса государственный муж не удержался от хамских оскорблений в адрес своих "недоброжелателей" в лице государств Запада и Украины.  

Ранее сообщалось, что Зеленский назвал угрозы Медведева по поводу уничтожения систем Patriot следствием злоупотребления алкоголем. 

Известно, что заявления Данилова об ударах ВСУ по объектам в РФ стали поводом для гневных тирад и угроз всему миру со стороны Медведева.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости