В РФ 9 мая мужчина прямо перед полицейскими подорвал себя гранатой – кадры попали в Сеть
Инцидент произошел в городе Спасск-Дальний Приморского края: местный житель остался жив после взрыва, но получил серьезные ранения.

В воскресение, 9 мая, в России произошел инцидент, в ходе которого у мужчины взорвалась граната в руке.
Видео опубликовано в Telegram-канале Baza, информирует Диалог.UA.
Это случилось в городе Спасск-Дальний Приморского края. Жители пожаловались в полицию на человека, который в неадекватном состоянии ходил по частной территории с ружьем в руках.
Когда правоохранители приехали на место, обнаружилось, что у мужчины была еще и граната. Полицейские попытались успокоить неадеквата, но тот выдернул чеку, после чего граната взорвалась у него в руках. Тем не менее, пострадавший остался жив, но получил серьезные ранения.
Напомним, ранее мы сообщали, что в российской Тюмени начали кричать "Слава Украине!" во время салюта 9 Мая.
Читайте также: военнослужащий РФ потерял сапог во время парада на Красной площади в Москве. Многие пользователи увидели в этом нехороший знак.
Последние новости
В Укрзазалізниці сделали заявление по протоколам безопасности после удара РФ по вокзалу в Днепре
17:52Гайдай рассказал, когда может пойти на дно Керченский мост и почему он до сих пор не уничтожен
16:27"Шахтер" пошел на принцип в ситуации с лидером команды, которому предстояла игра против России
16:01