Муж Скабеевой не сдержался в ответ на неудобный вопрос о своей зарплате в 14 миллионов - кадры реакции
Муж Скабеевой нагрубил журналисту после неудобного вопроса о своей зарплате в 14 миллионов рублей.
Российский пропагандист и телеведущий Евгений Попов не смог сдержаться и нагрубил после неудобного вопроса о своей зарплате в размере 14 миллионов рублей (более 185 000 долларов) на шоу "60 минут", которое он ведет вместе со своей супругой Ольгой Скабеевой.
Информацию о конфликте он был вынужден признать с своем Телеграм-канале.
Журналист российского издания The Insider Сергей Ежов обратился в мессенджере к Попову с просьбой прокомментировать информацию о его в крупном окладе, который он получает на государственном канале за счет российских налогоплательщиков.
Кроме того, журналист, который готовил материал о ведущих российских политических ток-шоу, отдельно спросил о том, считает ли сам Попов оправданным такую зарплату.
"Евгений Георгиевич, здравствуйте. Вас беспокоит журналист издания The Insider Сергей Ежов. Мы готовим материал о доходах ведущих политических ток-шоу. Согласно нашей информации, ваш годовой доход составляет почти 14 млн руб. Это соответствует действительности? И если да, то считаете ли вы такой уровень оплаты труда ведущих на государственном канале оправданным?" - спросил Попова журналист.
Муж Скабеевой психанул и нагрубил журналисту в ответ на неудобный вопрос.
"Иди нах*р, помоечный червь", - написал Попов.
Ранее появилось видео реакции российского ТВ на подлет американских бомбардировщиков к российским границам со стороны Украины.
Последние новости
У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."