"Путин никогда не забудет этого Лукашенко", - Гордон узнал про конфликт Москвы и Минска
Гордон заявил, какой недавний поступок Путин никогда не забудет Лукашенко.

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон считает, что глава Кремля Владимир Путин искренне ненавидит президента Беларуси Александра Лукашенко и никогда не забудет ему отказ создать единое Союзное государство.
Об этом Гордон заявил в эфире программы "Персонально ваш" на радиостанции "Эхо Москвы". Фрагмент видео был опубликован на YouTube-канале журналиста.
По мнению Гордона, ненависть Лукашенко и Путина друг к другу взаимна. Однако Путин никогда не забудет поступка Лукашенко, который отказался идти на создание объединенного государства России и Беларуси и позволить Путину избраться на новый срок безболезненно.
Именно Лукашенко вынудил главу Кремля менять Конституцию России под шквалом критики россиян, процесс которой сам Гордон назвал "позорным обнулением".
"Путин никогда не забудет этого Лукашенко... Это все произошло из-за его неуступчивости", - заявил журналист.
Напомним, ранее Дмитрий Песков в комментарии российским информационным агентствам заявил, что у России есть обязательства оказать военную помощь официальному Минску в рамках ОДКБ.
В то же время глава Беларуси Александр Лукашенко задумался над разработкой нового варианта Основного закона страны с новыми положениями о системе государственной власти.
Последние новости
Мадяр показал видео, как дроны ночью подорвали две ТЭС, отключив оккупированный Донбасс от света
15:00"Чемпион чемпионов": Александр Усик добровольно отдал чемпионский пояс WBO, но это не "прощание"
14:15Активизация мирных переговоров: Зеленский летит в Турцию для встречи с посланцем Трампа – Reuters
12:44В "Укрэнерго" рассказали, сколько еще могут продолжаться в Украине графики отключений электричества
11:48Новая волна террора РФ ракетами и дронами по городам Украины: есть погибшие, раненые и разрушения
11:35В оккупированной части Донецкой области продолжается блэкаут: после ударов выведены из строя две ТЭС
08:57