"Запад мешает", - Путин публично объявил о планах создать новый СССР
Президент РФ Владимир Путин обвинил Запад в том, что ему не удается интеграция на постсоветском пространстве. Он признал, что его цель - это создание аналога Советского Союза.
Президент РФ Владимир Путин считает, что Запад не дает ему восстановить СССР, так как боится его экономического потенциала. Такое заявление он сделал в программе "Москва. Кремль. Путин".
Путин открыто заявил о намерении воссоздать аналог СССР.
"Надо прямо об этом сказать: преодолевая какие-то фобии прошлого, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи, все-таки понимание того, что объединение усилий на пользу всем, пробивает себе дорогу неизбежно", - заявил российский лидер.
Он обвинил Запад в том, что ему не удается интеграция на постсоветском пространстве. Согласно версии президента РФ, западные страны якобы боятся экономического потенциала новой СССР и не хотят конкуренции. Именно поэтому, заверил Путин, Россия "до сих пор не продвинулась на этом пути".
"Они не хотят роста или увеличения возможностей своего конкурента", - сказал Путин
Президент РФ призывает республики бывшей СССР объединяться для якобы "повышения конкурентоспособности". В качестве "преимуществ" он назвал общий русский язык, а также единые инфраструктуру и энергетику.
Ранее мы писали: "Страну поджигают", - Эль Мюрид заявил, что из-за нынешнего кризиса Россия распадется на 7 частей
Возможен ли сценарий распада России на отдельные государства при
усугублении экономической ситуации? Сможет ли власть России обуздать
возможный социальный взрыв, вызванный обнищанием населения, сохранив при
этом нынешние границы? - "Поделись этим видео и жми лайк"
Ранее Диалог.UA показал фото, как жители Луганска выстраиваются в очереди за зарплатой: "Хотели в СССР - получите!"
Мы также писали, что в РФ назвали причину неудач Путина после Крыма: "6 лет сплошные поражения".
Сообщалось, что соцсети резко ответили Путину после его скандального заявления об истории Украины.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22