Кто он, тайный наставник по “духовным” делам Путина, знающий все о президенте России
Духовник Путина, Илья Ноздрин, пролетел на частном самолете над Москвой и Санкт-Петербургом, чтобы благословить Россию от коронавируса.
Схиархимандрит Илий или Илья Ноздрин, 88-летний духовный наставник президента РФ пролетая на частном самолете над Москвой и Санкт-Петербургом помолился, чтобы избавить страну от опасной инфекции. Об этом пишет DailyMail.
“Сегодня Илий пролетел над нашими столицами с молитвой, чтобы защитить Россию от пандемии коронавируса”, - говорит источник.
Сообщается, что Ноздрин, который является исповедником самого “большого” в России церковного деятеля патриарха Кирилла, молился, чтобы избавить страну от «разрушительной инфекции».
Кроме того, как признается один из русских чиновников, Ноздрин пользуется большим спросом у VIP персон как целитель. Его называют “самым важным и модным старейшиной в России”.
Также, духовный покровитель Путина, однажды приказал одному из российских губернаторов отставить на второй план и свою жену, и любовницу.
Тогда, ссылаясь на развод Путина в 2013 году, он спросил политика: "Видите ли вы женщин рядом с нашим президентом?". И это еще не все, чиновник рассказал, что если передать информацию Путину, то через Ноздрина, она попадет к президенту всего через два дня.
Напомним, что у архиепископа УПЦ Московского патриархата обнаружили COVID-2019. Этим человеком оказался настоятель Троицкого Ионинского мужского монастыря в Киеве архиепископ Иона (в миру Максим Александрович Черепанов). Священник проводил службы в присутствии большого числа людей: вероятнее всего, от своих прихожан он мог заразиться.
Также ранее мы писали, что Патриарх Кирилл спасал Москву от коронавируса с иконой в "Мерседесе" с мигалкой. Россияне активно комментируют акцию российского патриарха, сомневаясь в ее эффективности.
Последние новости
РФ заваливает оккупированные территории Украины мигрантами: число "гостей" превысило 100 тысяч
21:01Ни дня без наград: сын Кадырова, избивший русского в СИЗО, стал "почетным гражданином" Донецка
19:33У Орбана попытались оправдаться за встречу с Путиным и ответили на вопрос об оружии для Украины
18:32