Кремлевские СМИ: Путин идет на поводу молодого Зеленского и будет делать все, что от него требуют
В СМИ РФ уже обвиняют президента России Владимира Путина в том, что он пытается "идти на поводу" у президента Украины Владимира Зеленского.

Президент России Владимир Путин, пытается прервать 5-летний цикл провалов на украинском треке, пишут в российских ресурсах в "Телеграм".
В символических жестах вынужден идти на поводу у молодого украинского президента Владимира Зеленского.
Инициативы последнего по обмену заключенными и особенно по обмену Сенцова на Вышинского, позволили начать относительно продуктивный диалог на оси Москва - Киев.
Президент Путин остро нуждается в решении украинского кризиса: от этого зависит его перманентно падающий рейтинг и доверие россиян.
В сентябре может состояться встреча в "нормандском формате", где возможно, будет достигнут некоторый прогресс по реинтеграции "Л/ДНР" обратно в состав Украины.
Донбасские "республики" повисли непомерным политическим грузом на РФ, санкции за войну на Востоке Украины больно ударили по слабой российской экономике.
Решение"украинского кризиса" - необходимое условие для предстоящего транзита.

Напомним, Зеленский вновь "показал" Путину, кто реально решает его присутствие в G7.
Последние новости
Зеленский рассказал об отношении к ситуации в Иране, почему нельзя отдать Донбасс и успехах ВСУ
13:41Зеленский назвал четыре страны, в которых может состояться новый этап мирных переговоров с Россией
12:34Беларусь крадет украинскую агропродукцию на ВОТ и легализует ее как "Сделано в Беларуси" – ЦПД
11:55СБУ сорвала попытку РФ внедрить своего агента в ТЦК: на Харьковщине задержана пособница оккупантов
10:52