Россия нанесла мощный удар по Грузии, из-за чего сама и понесет убытки
Стало известно о том, что сегодня, 8 июля, в Российской Федерации вступил в силу запрет на прямое авиасообщение с Грузией.

Так, авиарейсы были прекращены как российскими, так и грузинскими авиакомпаниями. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на РИА "Новости".
Как сообщается, прямые рейсы между странами выполнялись следующими российскими авиакомпаниями: "Аэрофлот", "Победа", S7, "Уральские авиалинии", RedWings, Smartavia. К грузинским относились GeorgianAirways и MyWayAirlines.
Отмечается, что все пассажиры, которые купили билеты у российских авиакомпаний на 8 июля или на даты после этой, получат деньги без доплат и штрафных санкций. Также граждане получат возможность переоформить билеты на другие направления.
Напомним, Грузия продолжает выходить на митинги из-за России.
Последние новости
Решение из разряда "ни вам, ни нам": что стоит за назначением Евгения Хмары и.о. министра обороны
20:43На чемпионате мира по футболу разгорелся скандал из-за территориального спора между двумя странами
20:27Граждане бегут из России в карликовые страны ради гражданства и виз: названы популярные направления
19:37