В России цинично ответили Зеленскому по Донбассу: подробности наглого заявления Лукашевича
Москва готова обеспечить "прямой диалог" между Киевом и боевиками Донбасса.

Циничное предложение поступило от постпреда РФ при ОБСЕ Александра Лукашевича, который заявил, что Зеленский взял на себя ответственность за управление Украиной, где "огромный груз проблем, накопленный прежними властями", передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ФАН".
Не признавая вины страны-агрессора в вооруженном конфликте на Донбассе, Лукашевич выразил готовность РФ "прийти на помощь" украинскому руководству и посодействовать в организации переговоров Украины с террористическими "Л/ДНР".
При этом представитель России нагло призвал "повлиять на Киев", чтобы он "добросовестно исполнял свои обязательства".

Ранее Захарова отреагировала на слова Зеленского и пригрозила ухудшением отношений Москвы и Киева.
Также Медведчук выдвинул требование новоизбранному президенту Украины по Донбассу.
Напомним, Кравчук озвучил четыре шага нового президента Украины, которыми он намерен вернуть оккупированные РФ территории.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32