Сергей Доренко умер в Москве на 9 Мая - подробности и кадры того, что случилось с эксцентричным пропагандистом РФ
Известный российский пропагандист, главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко 9 мая скончался в Москве на 60-м году жизни.

Первым о трагедии с Доренко рассказал российский Telegram-канал Mash, передает "Диалог.UA".
Сегодня, 9 мая, в столице России, Москве, умер пропагандист РФ Доренко. По предварительным данным, главреду стало плохо, когда он ехал на своем мотоцикле марки "Триумф". Эту версию подтверждают фото с места ЧП - транспортное средство совсем не имеет повреждений, лежит на боку.


Ходят слухи, что причиной смерти пропагандиста стал отрыв тромба.


Сначала сообщалось, что главред "Говорит Москва" в тяжелом состоянии поступил в больницу. Он пережил клиническую смерть. За его жизнь боролись врачи, но ничего сделать не смогли. Он скоропостижно скончался.

Стоит отметить, что Доренко был весьма эксцентричной личностью, отличался довольно скандальными заявлениями. В начале своей карьеры он был оппозиционным путинскому режиму журналистом, но со временем стал к нему лоялен и превратился в пропагандиста. Хотя в последние годы вновь стал главу РФ "покусывать".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что российский журналист Доренко предлагает сделать Киев столицей России: стало известно, что Украина должна отдать взамен.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15