"Предатель Путина" и "забавный гов****онок": кремлевские пропагандисты Доренко и Соловьев публично позорят друг друга – кадры
Топовые журналисты России позабавили общественность хулиганскими выходками с демонстрацией открытой неприязни друг к другу.

Российский журналист Сергей Доренко устроил "публичную порку" телеведущего Владимира Соловьева на встрече медийщиков с президентом РФ Владимиром Путиным, передает "Лента.ру" со ссылкой на телеграм-канал Доренко.
Конфликт "звезд телеэкранов", как это нередко случается, начался из-за пустяка. По словам Доренко, 21 февраля на встречу Путина с представителями средств массовой информации Соловьев явился вторым после него. Почти сразу после этого, заметил журналист, интернет-издание Daily Storm опубликовало новость о пунктуальности телеведущего. Доренко подозревает, что информацию в СМИ быстренько нашептал Соловьев из соображений самопиара. "Слил новостейку про себя", - зло комментирует Доренко.



Издание отмечает, что этот конфликт никак не назовешь громом среди ясного неба. Журналисты уже давно не скрывают неприязненного отношения друг к другу и при каждом удобном случае выливают "ведро помоев" на оппонента. Доренко называл коллегу "хлопотливой тетенькой" и "мерзкой карлицей".
Напомним, Сергей Доренко заявил о провальной внешней политики путинского режима: "С нами не хотят разговаривать, мнение России игнорируют".
Последние новости
В Украине задержаны иностранцы: работали на военную разведку РФ в западных регионах страны – СБУ
10:41
Портников предупредил о ловушке, в которую Путин попытается загнать Украину: "Это глухой угол..."
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев