"Теперь Кремль может раздать российские паспорта в "Л/ДНР" с легким сердцем", - Венедиктов назвал причину
Власти Российской Федерации могут раздать российские паспорта жителям "Л/ДНР", оправдывая свои действия тем, что ОРДЛО не голосовали на выборах в Украине.

Известный российский журналист Алексей Венедиктов спрогнозировал дальнейшие действия властей Российской Федерации в отношении террористических "Л/ДНР", передает "Диалог.UA".
Соответствующий комментарий он опубликовал в своем Telegram-канале.

Венедиктов подчеркнул, что, по логике Кремля, Киев якобы отказал жителям ОРДЛО в гражданстве, когда не предоставил возможность оккупированному Донбассу проголосовать на выборах президента Украины.
"Теперь Россия, с точки зрения ее властей, сможет раздавать свои паспорта в "ДНР" и "ЛНР"с легким сердцем", - полагает журналист.
Напомним, Кремль кинул "Л/ДНР" с паспортами РФ и насмешил соцсети.
Теперь СМИ снова обещают "ДНРовцам" паспорта РФ, но уже необычные.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49